Технология Квеста

Компания по проведению квестов
  • Генеральская, 7 — цокольный этаж
  • Автомобильный колледж 220 м

Не могу точно сказать какой по счету это квест, но точно пошел не первый 10-ток... Как минимум пройдены все квесты клаустрофобии, паники, эскейпа и нескольких мелких компаний. Встречались с разными рода загадками.

Что привлекло в этом квесте. Ребята первые кто попытался воплотить перфоманс в екатеринбурге (молодцы!), любовь к страшным квестам и собственно 50% новогодняя скидка.

По поводу самого квеста, атмосфера нагнетающая страх отличная, для меня как для любителя испугаться было вполне удовлетворительно и местами даже страшно:) Не понравилось, что полигры в первой комнате играет только один человек (участие второго в общем-то не особо требуется). По факту командная работа, но загадок мало, они либо простые, либо совсем непонятные.

Я так же не очень большой любитель пиктограмм. На 100% очевидно, что квест без подсказок оператора пройти в общем-то нереально. Это касается момента с книгой, момента с пиктограммой и ряда других мелких моментов.

В общем за атмосферу крепкая 5. За технологичность и логику 3. За гостеприимство и подсказки 4. Много есть над чем работать, но уверен такой квест крайне тяжело быстро построить.

Алексей, спасибо большое за ваш отзыв и за четкие замечания!Вы верно отметили, что быстро построить такой квест сложно, т.ч. мы постоянно находимся в процессе доработки недочетов, а вы нас в этом своими советами и замечаниями помогаете) Спасибо! Будем ждать вас снова на наших других локациях!