Технология Квеста

Компания по проведению квестов
  • Генеральская, 7 — цокольный этаж
  • Генеральская 380 м

сходили с ребятами сегодня в квест. встретили ребята администраторы, молодой человек и девушка, доброжелательные общительные, расположили на прохождения квеста. ходили вчетвером нас разделили на две группы. я с другом начали в полной темноте играть, поиск на ощупь в полной темноте, с непередаваемым ощущением, что кто-то находится может в комнате кроме игроков пугает, весь квест держит в напряжении, как будто на самом деле попал в логово профессора-психопата!!! ощутили командный дух! друг без друга выбраться нереально! понравилось наличие не просто одной-двух комнат, а именно что их больше! немного затупили с последним заданием, но выбрались и остались в живых! не буду рассказывать про все фишки квеста, но именно передача ключей, не на прямую из рук в руки порадовало. ужасный профессор появляется именно в тот момент когда его не ждешь и застает врасплох. единственный минус который могу отметить, это то что сам квест очень трудно найти. ребят сделайте вывеску на двери, мы вас очень долго искали, дошло в плоть до того что надо было звонить вам и уточнять где вы находитесь. а в целом квест рекомендую к прохождению как опытным командам так и новичкам, эмоции от актера, которого не видишь гарантированны!

Николай, спасибо Вам за приятный отзыв! Вывеска уже разрабатывается) Надеемся, в следующий раз, когда вы к нам придете, она уже будет!