Технология Квеста

Компания по проведению квестов
  • Генеральская, 7 — цокольный этаж
  • Генеральская 380 м

Всех приветствую. Позавчера с друзьями были на квесте "Проект М.Р.А.К." Квест просто суперский, нам очень понравилось, на квесте с участием актера, были в первый раз. Сказать честно, многого не ожидали, ведь все люди взрослые и понимаем, что это всего лишь игра, но так мы думали только до тех пор, пока не начался сам квест. И обстановка, и атмосфера и музыка, все способствует тому, что бы ты полностью погрузился в сюжет. И актера (хоть умом и понимаешь, что это простой человек) уже начинаешь боятся на уровне инстинктов. В общем очень советую сходить, мы были не на многих квестах, но из всех на которых мы были, этот вызвал больше всего эмоций (положительных) и еще долгих обсуждений после.
Правда есть один минус (незначительный): музыка играла слишком громко и из-за этого приходилось громко орать, что бы игроки в соседней комнате тебя слышали, после этого даже горло немного болело, хотя не только из-за этого, повизжли мы там тоже. Короче, ребят, музыку надо бы сделать чуть-чуть потише.
В общем, всем кто желает получить море удовольствия и острых ощущений рекомендуем посетить этот квест.