Технология Квеста

Компания по проведению квестов
  • Генеральская, 7 — цокольный этаж
  • Автомобильный колледж 270 м

Что ж... Deep Quest попытались реализовать формат перфоманса у нас. К сожалению, в данном квесте с актером очень много недоработак, причем, по большей части организационных.

1. Девушка-администратор была не слишком приветливой. Сложилось ощущение, что мы со своим купоном приперлись некстати, да еще и под конец рабочей смены. Хотя бронировали все заранее и о купоне при брони тоже предупредили.
2. На квесте грязно. Везде. Частью антуража я эту грязь признавать отказываюсь. Грязная зона ожидания, грязные халаты, которые выдают перед квестом (халаты еще и попахивают). В зоне ожидания все тяп-ляп, сопельки проводов и т.п.
3. Сам квест...Он был бы неплох, если бы в самом начале как мы зашли и задание уже началось к нам не зашла администратор и не сказала: "Ребят, а давайте рацию поменяем, а то эта разрядилась почти". Очень, знаете ли, атмосферно, ага. Эффект погружения был подкреплен фразой по динамику: "Если музыка очень громко, то можем убавить".
4. Привет дешевые замки. Сейф открылся сам собой, потому что мы его сдвинули.
Уж не знаю, кого мог сильно и до визга напугать актер... Наши эмоции были в диапазоне от смеха до раздражения.

Из плюсов- отличная реализация заданий на командную работу. Вот тут действительно постарались. Задумка хороша, свежа и нова. Кроме того, абсолютным плюсом является купонная цена.

В общем, если все недоделки, грязь и некоторую холодность администраторов исправить, то квест будет очень хорош.
Но пока - очередное хождение в пыли и копание руками в неприятных предметах по купону.