Технология Квеста

Компания по проведению квестов
  • Генеральская, 7 — цокольный этаж
  • Автомобильный колледж 220 м

Здравствуйте!
Довелось посетить данный квест. После себя он оставил негативные эмоции.
Во-первых, организаторы просто про нас забыли. Мы стояли и ждали их минут 40,
Во-вторых, от них пахло алкоголем.
В-третьих, после того, как прошли квест,они обещали в группу скинуть фотографии , но опять про нас забыли. Мы писали им в вконтакте, они сказали больше 2 месяцев назад, что фото будут , но до сей поры , мы их не наблюдаем.
Шли на квест , чтобы получить кучу эмоции и позитива, но из-за организаторов , сложилось плохое впечатление.

Здравствуйте!)
Приносим извинение за долгий ответ.
Благодаря таким отзывам как Ваш, мы можем провести работу над ошибками и улучшить сервис.
На днях у нас прошла реорганизация с учетом также и Ваших комментариев, за что хотелось бы сказать Вам отдельное спасибо.
В качестве извинения хотели бы предложить Вам скидку 50% на новую локацию,которая сейчас находится в разработке.
Если фотографии до сих пор не отправлены, напишите об этом пожалуйста личным сообщением девушке-администратору нашей группы Вконтакте.
Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства, очень надеемся, что вы дадите нам ещё один шанс;)

С уважением, команда DEEP QUEST

• А сам квест как? по заданиям, антуражу, атмосфере?

• Честно если , то ходить в темноте не особо . 50 на 50

• Здравствуйте!)
    Приносим извинение за долгий ответ.

С уважением, команда DEEP QUEST