Технология Квеста

• Генеральская, 7 — цокольный этаж
  • Автомобильный колледж 220 м

квест специфический.
из минусов:
1. грязно. реально очень грязно. я вот в темноте что-то ручками искала на полу. нашла кучку грязи.
2. местами очень нелогично. не-не, не так. ОООЧЕНЬ нелогично.
3. в конце концов не такой уж он и страшный, особенно для опытных и не очень впечатлительных.

из плюсов:
1. ну, кого-то впечатлит. к чести квеста, 2 участника из 4 у нас напугались и слились, пришлось выводить.
2. интересная идея на командную работу. теоретически идея реально крутая, исполнение уже так себе.
3. цена. со скидкой 50% от изначальной стоимости.

итого: за те деньги, что мы отдали - сносно. одна девочка у нас все-таки получила море впечатлений, а это значит, что квест не так плох.

Относительно "грязно, очень грязно" вынуждены с Вами не согласится, так как влажная уборка проводится после каждой команды, с учетом тех условий, в которых команда проводит игровой час и мы стараемся, чтобы было чисто)))
Что касается логики в заданиях - вопрос спорный , так как исходя из статистики, среди прошедших команд процент поигравших без единой подсказки достаточный, чтобы сделать вывод о том, что некоторая логика в нашем сценарии всё-же присутствует:) Возможно её не стоило искать на полу.
За оценку идеи спасибо))) Приятно слышать)))) Как от опытных квестеров было бы интересно услышать от вас также оценку персонала и оценку игры актера)
Относительно выдержки жанра, постараемся выдержать следующую локацию в действительно жуткой атмосфере, чтобы от испуга вылетело не полкоманды до конца игры, а вся;)))

Будем ждать в гости снова)

С уважением, команда Deep Quest

• Добрый День, спасибо за развернутый отзыв, всегда приветствуем критику, дабы была возможность прорабатывать свои минусы)

Будем ждать в гости снова)

С уважением, команда Deep Quest