Технология Квеста

Компания по проведению квестов
  • Генеральская, 7 — цокольный этаж
  • Генеральская 380 м

Отзыв отредактирован по причине спойлеров, поэтому теперь формулировки могут казаться несколько размытыми:
Актер правда живой, но возможно лучше бы он был мертвый (так было бы страшней). Все остальное (из того что обещают организаторы) отсутствует. Нет интерактива, мало декораций (качественных нет вообще) квест не страшный.
Отдельно хочется упомянуть дыры в логике сценария (организаторы понимают о чем я, точнее указать не могу, во избежание спойлеров)
Уже не один отзыв про грязь, я тоже считаю что в квесте грязно.

Что получаем в итоге:
Плюсы:
+ командная игра
+ музыка, которая страшней актера

Минусы:
- взаимодействие с актером построено таким образом, что становится не страшно
- отсутствует логика
- не антуражно
- старые кодовые замки
- недостаточно чисто
- местами жарко, плохо реализована вентиляция
- мало загадок

Прочее:
Отношение организаторов к обратной связи недовольных игроков оставляет желать лучшего.

P.s. меняйте профессионального актера на сценариста и инженера, они вам нужны, а роль в темноте любой сыграет.

С праздником Вас:)
Наша компания всегда реагирует на аргументированные отрицательные отзывы и стремится исправить недочеты в кратчайшие сроки.
Не примите за грубость, но информация в вашем отзыве не соответствует действительности и является провокацией.
Возразить не можем, в силу того, что перечисление фактического количества загадок, описание реальной обстановки квеста и его планировки будут являться спойлерами для других игроков.
Относительно игры актера - уважаем ваше мнение:) Но исправлять не видим смысла, так как статистика последних отзывов показывает, что видоизменять персонажа не требуется:)
Напоследок хотелось бы добавить: нам действительно жаль, что вам у нас не понравилось. Желаем найти место по душе и написать еще хотя бы о паре компаний, чтобы было удобнее оценивать объективность первого отзыва и исправлять недочеты:)

С Уважением,
Команда Deep Quest