Технология Квеста

Компания по проведению квестов
  • Генеральская, 7 — цокольный этаж
  • Автомобильный колледж 220 м

Были на проекте М.Р.А.К в начале января. Уже на подступах к квеструму обстановка начинает работать на организаторов - спуск в подвал, необитаемый заброшенный тоннель-коридор. Ещё больше жути добавляет знание того, что в квесте имеется актёр. По факту его участие оказалось немного неоднозначным - если сначала он скорее создавал сложности и чинил препятствия, то под конец как Чип и Дейл спешил на помощь. Я-то ждала, что он будет исключительно пугать. Несомненным плюсом квеста для меня была командная работа. Забавно, когда один ничего не видит, но должен найти. А другой видит, но вынужден исключительно координировать процесс потому что изолирован. Причём, независимо от того, какая роль в данный момент у тебя, постоянно испытываешь желание находиться на месте другого. В общем, опыт интересный))

Пы.Сы. Мне, привыкшей к хорошему благодаря Клаустрофобии, очень не хватало сменной обуви... особенно из-за нынешней разницы температур на улице и в помещении. И ещё желательно иметь при себе минимум ценных вещей, потому как сейф маленький и не резиновый((

Здравствуйте!)) Благодарим за развернутый отзыв)) Насчет сменной обуви и шкафчиков для хранения личных вещей вопрос уже решили) Так что ждем в гости на новые локации и приводите друзей!))))