Технология Квеста

Компания по проведению квестов
  • Генеральская, 7 — цокольный этаж
  • Автомобильный колледж 250 м

Сначала мы не сразу поняли куда нужно идти, нет никакой вывески, только случайный сотрудники которые были рядом домом подсказали "Вы на квест? Вам в подвал". Звучало угрожающе, зашли и действительно нужно было в темный подвал, стрелок не увидели никаких, просто наугад шли неизвестно куда.
В принципе не плутали, нашли довольно быстро. Нам открыли...

В принципе не плутали, нашли довольно быстро. Нам открыли дверь, встретили очень доброжелательно. Но было очень душно, просто кошмар, ребята сказали что из-за отопления такая беда и скоро поправят это каким-то образом. Ну вентиляции точно не хватает. Внутри всё тематически обустроено по-простому, уютненько.
Начали квест, интригующе нас отвели в комнату и началось. Сам по себе сюжет имеется, довольно интересный, тематичный хоррор, как и обещался. Огорчила стена в самом начале с торчащими железяками, об которые реально можно зацепиться, если будут пугать когда рядом с ними проходишь. Ну нас в именно рядом с ними никто не пугал. Поэтому начало впечатлило, очень страшно, очень интересно. Но также - очень душно, жарко.
Актёр порадовал, хорошо отработал. Единственное когда взял за руку - сразу стало не страшно, т.к. его рука теплая, сразу доверие. Если бы была рука даже в тех же резиновых перчатках - было бы более жутко.
В целом всё довольно интересно придумано, что локации так расположены и что нужно так действовать. Чуть музыка местами громко играла, очень плохо было слышно вторую команду, но не сказалось на общем впечатлении. Первая команда не поняла установку "нельзя переносить свечу" и мы это увидели.. Может, если это так пожароопасно, что нельзя переносить - то может сделать электрическую свечу (лампу), которая реально будет статична и её никуда не перенести. Ну и заодно безопаснее будет.
Очень порадовало то, что в квесте можно спокойно подумать и порешать загадки, актёр не постоянно находится рядом, а уходит, что расслабляет, что никто не мельтешит постоянно и не пугает. А то мы бы ещё дольше проходили))

В целом отлично, есть небольшие минусы. Сходить стоит.

Спасибо большое за отзыв) Будем работать над безопасностью - свечу поменяем, железяки уберем) Приходите на новые локации, будем рады попугать вас снова)

С Уважением,
Команда Deep Quest