Технология Квеста

Компания по проведению квестов
  • Генеральская, 7 — цокольный этаж
  • Генеральская 380 м

Ну, что сказать, наконец-то трусливая курица добралась до перформанса. Цыпа-цыпа-цыпа-цыпа... Вообще не люблю ни фильмы ужасов, триллеры, игры и все остальное в этом роде, но все вокруг только и говорят, что нужно выходить из "зоны комфорта" - за этим и отправилась наша уже опытная команда в прохождении квестов, в том числе хоррор, но без присутствия посторонних лиц... Очень долго искали вывеску, потом зашли в деревянную дверь, спустились по лестнице, которая отлично вписывается в тематику квеста. Нас встретили молодой человек и девушка. Было бы комфортней, если бы можно было сдать всю сумку, а не только ценные вещи в маленький сейф, но мы же выходим из зоны комфорта. Молодой человек с серьезным лицом рассказал нам правила и легенду, нам завязали глаза (и за это огромное спасибо, в квестах где надевают мешки на голову, я с ужасом думаю, сколько людей дышало и чихало в этих мешках), отодвинули шкаф и завели в маленький коридорчик. "Это все наиграно успокойся, это не правда, это всего лишь игра." - это не помогает. Много прочитала о том, что пыльно и не приятно что то искать руками, да не приятно, но если вы реально окажетесь в логове чокнутого профессора, вы думаете у него прибрано будет? Так что все что грязно, пыльно и неприятно это скорее плюс к антуражу! Очень понравилось то, что команде нужно действовать слажено и прислушиваться к друг другу, наверное будет спойлер не буду писать, приходите и сами все поймете. Но это действительно очень круто - ты и ведущий и ведомый. Из лап профессора мы все же выбрались за 52 минуты. Когда игра закончилась, операторы стали милыми ребятами и мы смогли приятно пообщаться, а то в начале они нас так запугали - молодцы ребята, хорошо работают! Задания не очень сложные и не много "чокнутые", в общем как и профессор, нам понравилось. Есть желание посетить снова после реконструкции. Вообще проект М.Р.А.К. очень меня вдохновляют - они постоянно совершенствуются, у них всегда что то меняется, появляются новые фишки, сам квест уже не однократно менялся - продолжайте в том же духе! Вы большие молодцы!

Спасибо большое!))) Мы стараемся расти и рады, что это замечают!))) Будем ждать вас на новый квест "Атмосфера" в июне 2016!)))

С уважением, команда Технологии Квеста:)