Технология Квеста

• Генеральская, 7 — цокольный этаж
  • Генеральская 380 м

Добрый день!
Побывала на квесте.

Понравилось:
- Очень атмосферно по антуражу.
- Актер отличный - пугал хорошо и на разу не задел.
- Загадки интересные.
- Хорошая легенда.

Не понравилось:
- Очень нужны опознавательные знаки организации и указатели снаружи здания и внутри.
- Есть "места для удара головой" и хорошо бы их как-то смягчить, покрашенными пенками или чем-то еще. Вот там где острые углы какие-то выступающие части в проемах, потому что если головой случайно неосторожно дернуть, то шишка потом болит дня три.
- Хочется одинаковое количество загадок для всех или более равномерно распределить то что есть.

Насчет минусов: опознавательные знаки в процессе, совсем скоро повесим) Места для "удара головой" обязательно осмотрим и доработаем) По поводу количества загадок - не спорим и не спойлерим, но поверьте на слово - количество действий распределено равномерно на всех участников квеста, очень многие распределяются уже самой командой, поэтому в данном случае на равномерность повлиять не можем)

Будем рады видеть вашу команду у нас в гостях снова!) Приходите на новую локацию "Атмосфера" в июне!)

С уважением, команда Технологии Квеста!)

• Добрый день, спасибо за развренутый отзыв) Рады, что вам понравились атмосферность, загадки и актер)

С уважением, команда Технологии Квеста!)