Технология Квеста

Компания по проведению квестов
  • Генеральская, 7 — цокольный этаж
  • Автомобильный колледж 220 м

Посетили данную локациюв начале мая этого года командой из 4 человек.
Очень сложно найти - нет никаких опознавательных знаков,пришлось два круга сделать вокруг здания.
Позвонив по телефону несколько раз наконец-то нашли вход.
При входе в само помещение- на проходной нас встретила бабуля с допросом куда мы и зачем. Это ещё не самое страшное.
Администратор нас встретила девушка с ярко выраженным запахом алкоголя, что я считаю, неприемлемо для организации, оказывающей услуги.
Халат мне достался грязный не только на логтях, но и с чёрным воротом...
Далее нас разделили на две команды, часть команды в полной темноте ищут, а мы из другой комнаты подсказываем где и что. Но далее было еще хуже: про нас просто забыли и время вышло, а мы так и не поиграли. Мы очень расстроились. За что с нас взяли деньги? Услуга оказана меньше, чем наполовину.
Очень удивляет откуда столько хороших отзывов? Не сами ли они себе их пишут. Никогда не поверю, что такое может нравится людям:((

• Здравствуйте )))) Отдельное спасибо за спойлер ) Благо он составляет процентов 10 от всей игры и особо не навредит желающим посетить нас командам, тем более уже был описан в предыдущих комментариях ))) Относительно девушки администратора с запахом алкоголя - были бы рады, если вы укажите день и время вашего посещения, так как мы честно говоря сами в легком шоке. Ситуация вопиющая, тем более если учитывать тот факт, что весь наш административный персонал состоит исключительно из мужчин. Халатов же в нашей локации не предлагают игрокам уже с февраля месяца, в связи с тем, что они просто напросто утмлизированы. Указатель стоит посередине тротуара, но возможно вы посещали нас до того, как он был установлен, а может быть на вас надышала девушка - администратор и вы его не увидели. Мы очень извиняемся и обещаем ее найти! Будем благодарны более подробным комментариям от вас на нашей электронной почте, так как мы очевидно совсем не видим реальное положение вещей в нашей локации. Помогите пожалуйста улучшить наш сервис. С уважением, команда Технологии Квеста.