Технология Квеста

Компания по проведению квестов
  • Генеральская, 7 — цокольный этаж
  • Автомобильный колледж 220 м

Только что вернулись с Проекта М.Р.А.К.
1. Решили пойти спонтанно. Прошли квест в другой компании и решили, что давно уже собирались сюда, и вот оно пришло время пойти.
2. На парковке мест оказалось много, т.к. приехали мы к 10 вечера. Указатель на вход стоял большой, так что заблудиться было сложно, квест нашли сразу.
3. Сразу в холле квеста чувствуется, куда ты попал. Серьезного вида администратор Алексей объяснил правила, завязал глаза и повел играть.

Теперь подробнее о самом квесте. Скажу сразу, квест страшный. ОЧЕНЬ. Мы собирались пойти на него два раза и пошли только со второго. Для тех, кто любит хорроры и неконтролируемое мочеиспускание,- это прямо самое то. Зайдет со свистом..и выйдет тоже. Актер работает на 10 из 10 просто. Создает атмосферу будь здоров.
Но самое шикарное, что есть в этом квесте- это функция "стоп-игра". Мы продержались 22 минуты и единогласно вышли из игры. Даже несмотря на такое скорое окончание квеста, минусов мы не нашли. Ощущения- огонь. Повторюсь опять же, тема для любителей.

В общем, спасибо актеру за игру, администратору за терпение и поддержку.
Знаете, как прекрасно выйти после этого перфоманса на улицу в ночной город и почувствовать небушко над головой и земелюшку под ногами? Непередаваемые ощущения, сразу начинаешь любить всех вокруг :D
Попробуйте, сходите на этот треш :)

Благодарим за развернутый и позитивный отзыв!)
Ждем в гости повторно на "Проект МРАК" и на открытие "Атмосферы" также приглашаем поиграть)))

С любовью, команда Технологии Квеста)