Технология Квеста

Компания по проведению квестов
  • Генеральская, 7 — цокольный этаж
  • Автомобильный колледж 220 м

Из всех квестов в екб этот действительно самый страшный жесть ,жуть , хоррор охватывают всю игру, но оставшись на едине со своим страхом - ( блин подумала !!! Почему именно я !!!! ) я смогла я переборола его!! Чем очень горжусь ! Кстати в этот момент некоторые либо сходят с ума ( о чем подписывают договор при входе , что притензии не имеют) , либо нажимают кнопку help и выходят из игры, было очень очень страшно!!! Кто любит ужасы всем сюда!!! !!! Это не просто кровавый квест- это территория ужаса, и уж точно новичкам здесь не место!!! Только опытным командам!

Доброго дня! )) Очень рады что вы решились посетить нас и вам все понравилось! ) Читаем поток эмоций и краснеем.. ))) Будем рады видеть вас и вашу команду на локации "Атмосфера" и постараемся подарить такие же впечатления! )

С любовью, команда Технологии Квеста.

P. S. У нас проходит акция - возможно получить скидку в 20% на прохождение новой локации для тех, кто был на Проект МРАК. Если вы не зарегистрировались при помещении, то можете сделать это по телефону ) Подробности так же можно уточнить у администратора)