Технология Квеста

Компания по проведению квестов
  • Генеральская, 7 — цокольный этаж
  • Автомобильный колледж 220 м

Итак, мы готовились 2 месяца!) о квесте узнали от знакомых, которые не скупились на эмоции и все их комментарии сводились к одному - "ребята, это жесть. Нам было страшно". Особенно подстёгивало, что это комментарии парней.
На Мрак пытались попасть несколько раз, но оказалось, что это не так просто: квест настолько популярен, что подходящее нам время занято на несколько дней вперёд.
Ощущение жести только усиливалось - "да что же там такого, что даже не попасть?..."
И все же этот день настал)
Ехали на квест взвинченные, эмоций и предвкушения - хоть отбавляй)
На входе появились разговоры "ребята, нет", "Давайте уйдём", "Я уже не хочу сюда"
- а все потому, что привычных приветливых и улыбчивых администраторов с чаем и печеньками не оказалось. Вместо них - полумрак, тарантул и немногословная девушка в белом халате (имени, к сожалению, не узнали), образ которой только подчеркивал реалистичность того, что нас ждёт.
Квест проходили на одном дыхании) вернее, на задержке дыхания, потому что было СТРАШНО!
Мрак действительно пугал! Актёр действительно пугал!
Площадь квеста хоть и не большая по сравнению с другими квестами, которые мы успели посетить ранее, но задействована она сполна!
Ставим смело пятёрку и рекомендуем всем, кто жаждет пережить то, чего в реальной жизни не получишь)
Спасибо за квест, Технология Квеста! Ждём скорейшего открытия новой площадки, уже внесли в список для посещения)

С любовью, команда Технологии Квеста)

• Наш персонаж краснеет) Оператор краснеет)) Вся команда шлёт вам привет и говорит большое спасибо за такой эмоциональный отзыв) Поиграли классно, ваши нестандартные передвижения во время прохождения квеста мы запомним надолго ;)))) Постараемся достроить "Атмосферу" быстрее, чтобы поскорее увидеть вас снова!)))

С любовью, команда Технологии Квеста)