Технология Квеста

Компания по проведению квестов
  • Генеральская, 7 — цокольный этаж
  • Автомобильный колледж 220 м

Посетили вчера Ваш квест. Остались под самым положительным впечатлением. Лично для меня это был первый квест с актером, поэтому ощущения были запредельные. Актер молодец, музыкальное сопровождение тоже отличное. Страшно, атмосферно. Идея с разделением команды отлично работает всегда. Причем у нас разделение получилось особенно эффектным: в самый огонь попала девочка, которая пришла на квест в принципе первый раз, администратор сделала ее первый поход незабываемым :)
Из небольших недоработок, хотелось бы отметить повязку на глаза, для людей, которые носят очки, это не очень удобно. На мой личный взгляд лучше использовать тряпичный мешок. И лично мне не хватило в начале какой нибудь дополнительной фишки типа наручников или привязывания к чему нибудь. Ограничение движения в атмосфере ужаса, создавало бы еще больший эффект (хотя страха и так предостаточно). Но это уже мои личные придирки. Очень порадовало наличие воды и влажных салфеток после квеста. В целом вся команда осталась в восторге! Большое спасибо организатором, администратору и актеру! Ждем открытия новой локации.