Технология Квеста

Компания по проведению квестов
  • Генеральская, 7 — цокольный этаж
  • Автомобильный колледж 250 м
Hungry_olga написала 2 отзыва об этом месте

Команда "Слабоумие и Отвага" проходила квест 27.09 в 20.30. Местоположение квеста очень удобное, практически в центре, рядом есть парковки, поставить две машины проблемой не стало. Вход нашли почти сразу, помог указатель, а затем и охранник. Спустились в подвал, а там так атмосферно: ультрафиолетовый свет и плакат: "Технология квеста". Т.к. мы пришли раньше, что долго не могли попасть внутрь, как оказалось позже, звонок не работал. Посадили на диванчик, попросили подождать. Надо сказать, что зона ожидания тоже пугает: темно, сидит паук аквариуме. Порадовало наличие шкафчиков с ключиками, печеньки (кстати, очень вкусные, товарищ от стресса съел почти все). Туалет есть, но находится на втором этаже. И вот, время близится к началу, в дверь залетает девушка, бежит за ширму, переодевается, и вот, она уже наш оператор с интересным кодовым именем (у вас очень крутые прическа и очки). Нам завязали глаза повязками, квест начался:

[+] Страшно. Действительно страшно. Не считаю, что я пугливая, но был момент, когда я вжалась в угол и боялась идти дальше, умоляя товарища вернуться и забрать меня.
[+] Страшно. Особенно в начале. Девушки, имейте ввиду: чем больше вы покажете свою боязнь перед квестом, тем больше огребете в самом квесте.
[+] Интересные, технологичные загадки
[+] Потрясающая работа оператора (все подсказки даются своевременно и очень ненавязчиво)
[+] Пугающие актеры (порой очень неожиданно и из неожиданных мест)
[+] Хорошая слышимость по рации и подходящая музыка

Не думаю, что это критично, но:

[-] Отсутствие бахил/сменных тапочек. И как следствие, немного грязно. Но лично у меня сложилось впечатление, что это не грязь, а краска немного пачкает руки
[-] В самом конце, когда решил последнее задание и бежишь на волю, ожидали, что все монстры погонятся за нами разом. К сожалению, погони за нами не было. Но очень хотелось.

Подводя итоги: очень, очень страшный, динамичный квест, который оставил приятные впечатления. Обязательно сходите)))

• Большое спасибо за развернутый отзыв и комплименты нашей команде))
    Очень старались сделать этот час для вас незабываемым и ярким)
    Будем ждать на новых локациях, где подобных сюрпризов будет больше)
    Отдельное спасибо и за развернутые замечания - мы любим работать над собой и своими минусами)
    От актера и М-24 отдельный привет!)

С уважением, команда Технологии Квеста.