• Соликамская, 16
  • Кунарская 600 м

Ужасный автосервис.Обманывают клиентов и берут деньги за невыполненные работы.
Заезжал 6 января,попросил найти четь антифриза (ваз 2114),долить электролита и починить птф.По какой-то причине они решили якобы промазать все старые патрубки герметиком для устранения чети,сказали что заминили какой-то провод в птф и долили электоролита.Взяли 3200,я конечно охренел от цены и сказал,что не просил снимать все патрубки,тем более старые промазывать и ставить их обратно,а просто найти и устранить от куда капает.Замена провода в касарь меня тоже порадовал.Ну х... с ними думаю,главное,чтобы больше не было этих проблем.Птф перестала гореть через день,патрубок не один не снимался.Выходит,что я за доливку электролита(может просто зарядили 2 часа) заплатил 3200))).Притензии у них не принемаются.Буду делать экспертизу и писать в прокуратуру и защиту прав потребителей принципеально.Никогда туда не ездите !ах да коллектив вечно с похмелья
Чтобы не считали проделками конкурентов мой номер 89122333133

• Увидела ваш отзыв, засомневалась по поводу ремонта в этом сервисе, но только они по близости предложили эвакуировать мою машину, и ничего за это не взяли! Конечно по внешним данным не официальный дилерский сервис, но соотношение цена-качество более чем устроило. Не понимаю ваше не довольство, всё сделали быстро, бережно, аккуратно, и гарантию дали. За три недели ни малейшего нарекания, Меня всё устроило!

• я не сомсомневался,что стоит оставить отрицательный отзыв,как появится Оксана,которой все понравится и половину сделают бесплатно