ТехноМакс

Магазин Xiaomi Official
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Очень нравится магазин. Вежливые консультанты всегда помогут и расскажут объяснят . Буду советовать своим друзьям и знакомым этот магазин

Спасибо огромное за прекрасный отзыв! Будем очень рады вновь вас встретить и помочь с удобной покупкой.

Недавно, 5.08., приобрел умные весы. Товар получил в день заказа т.к. был в наличии. Девушка консультант очень приветлива, рассказала много интересного о товарах Xiaomi. Весы соответствуют описанию, начали эксплуатировать, нареканий пока нет

Спасибо за прекрасный отзыв! Очень рады, что смогли помочь с хорошей покупкой. Ждем к нам снова.

Репина 94 сервис apple. Рекомендую и благодарен девушке стройной молодой оля или Ольга не помню принёс планшет по гарантии через несколько дней позвонили я приехал выдали новый планшет хороший коллектив и менно девушка благодарен за профианолизм и понимание девушка на своём месте так сказать спасибо большое. Советую ище рас всем

Спасибо вам, за такой приятный отзыв. Менеджеру Ольге, которая Татьяна, обязательно передадим!

Работает в этом месте классный чувак имени к сожалению не знаю, но год сюда хожу покупать подруге стекла на телефон клеит нормально. И вообще человек вежливый и знающий что продаёт.

Спасибо за прекрасный отзыв! Рады, что вам нравится у нас. Ждем снова в гости

Спасибо за ваш отзыв! Очень жаль что не смогли помочь с ремонтом. Магазин в ТЦ Парк Хаус уже точно никогда не откроется, и по поводу отмены гарантии - это исключено. Вся гарантия от Техномакса работает на территории всей страны, в любом магазине ТехноМакс.