ТехноС, ООО

Торгово-сервисная компания
  • Самолётная, 55
  • Табачная фабрика Альвис 410 м

На сайте написано, что идет акция - при заказе потолка поклейка обоев будет произведена БЕСПЛАТНО.
Но при звонке в компанию выяснилось, что если нужна поклейка обоев, цена в 1,5-2 раза выше чем у конкурентов.
Если обои наклеивать не надо, то цена потолка становится меньше, но все равно дороже чем у других.
После того как мной было озвучено, что цена у них завышена, начали говорить, что другие фирмы обманывают, называя по телефону заниженную цену, а после замера озвучивают более высокую стоимость, а они (технос) белые и пушистые и всегда говорят правду.
После общения с сотрудником осталось ощущение, что хотели развести на деньги.
Итог: какая-то мутная фирма. После прочтения других отзывов, мои выводы подтвердились.
Не советую иметь с ними дело

• Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Возможно, менеджер по продажам неправильно вас понял, или не разобрался в вашем запросе. По вашей жалобе мы проведем проверку. Замечу, что мы постоянно работаем над повышением качества клиентского сервиса, и занимаемся внутренним обучением операторов, однако, к нашему общему сожалению, не всегда люди на местах работают так, как нам хотелось бы.
    Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о компании Технос, но что случилось, то случилось. Моя задача - постараться не допустить этого в будущем. Еще раз хочу подчеркнуть, мы очень благодарны вам за критику, мы обязательно проверим всех менеджеров по продажам.
    С уважением, компания Технос.