Техностудия

Интернет-магазин бытовой техники
  • Щорса, 7щ — 2 этаж
  • ЦПКиО (ул. Щорса) 260 м

Коляску-трость решили купить внезапно, спонтанно, когда выбирали автокресло следующей категории. Но в одном месте с креслом не купили, т.к. не понравился выставочный образец. Приехав домой зашли в интернет и самую низкую цену (такую же, как и в магазине ранее) нашли в Техностудии. И заказали. И только ночью, когда все уснули, я вспомнила, что даже не посмотрела отзывы от этом магазине. Картина не впечатляла.
Каждый день, в ожидании доставки, я переживала, что же теперь будет, какая неприятная ситуация может произойти. Будет ли это неисправность коляски, или проблема с доставкой.

Только ничего не произошло. Как и обещали, за день позвонили. Уточнили интервал. За час перед доставкой связался вежливый курьер. Коляску вместе с ним проверили. Надо отметить, он мастерски с ней управился, и я подготовилась - посмотрела на ютубе, как коляска раскладывается и складывается.
Дома коляску уже опробовали, скоро опробуем и в магазинах и поездках.
Единственное, что смутило - подъём на этаж (на каждый) - 80 р. У нас третий. То есть вышла бы почти еще одна стоимость доставки. К слову, коляска весит 6 кг, а в других магазинах, которые привозят наполнители, корма для кошек, нет платы за подъём, хотя вес больше.
Возможно, такое правило связано с тем, что Техностудия занимается доставкой быт.техники, которая бывает крупногабаритной и без доп.оплаты не обойтись.
Я от подъёма сразу отказалась, занесла сама одной рукой, на второй сидела доча. Норм.
Несмотря на этот минус, магазин рекомендую.