Техностудия

Интернет-магазин бытовой техники
  • Щорса, 7щ — 2 этаж
  • ЦПКиО (ул. Щорса) 260 м

Всем привет!
До этого часто обращался за покупками в крупные и проверенные магазины.
Недавно потребовалось купить духовой шкаф, по самой низкой цене в городе был представлен здесь в магазине, и при том, намного дешевле чем везде. Вроде бы и радостно, с другой стороны думаешь "где то есть обман"))
Но, решившись все-таки, сделал заказ. Тут были отзывы что не могут сразу привезти, так надо внимательно читать - у большинства заказов стоит статус "под заказ" - в моем случае была такая же надпись и менеджер, при звонке, уточнил что товар могут привезти через 1.5 недели из Москвы, ну мне не горело и я согласился. В принципе, знал на что шел.
Второе - некоторые сразу оплачивают - зачем??? Вообще так никто не делает, во-первых товар надо осмотреть и проверить - после оплата, и во вторых - вернуть всегда проблема, всегда ожидание.
Самое удивительное, мне привезли мой духовой шкаф в указанный день и в нужный промежуток времени, предварительно отзвонившись.
По товару - он упакован в заводскую упаковку, при мне вскрыли, показали все, отдали пачку документов, чек с гарантийным талон и дали самому лично проверить все, что захочу.
В общем, я был удивлен, что по такой цене и без фокусов прошла покупка. Мне понравилось. Следом заказал варочную панель.
Всем удачных покупок!