Техностудия

Интернет-магазин бытовой техники
  • Щорса, 7щ — 2 этаж
  • ЦПКиО (ул. Щорса) 270 м

Заказывала товар в магазине 2 раза. Родители выбрали модель газовой варочной панели себе на дачу, попросили купить, во всех магазинах, где была искомая модель, доставка была через неделю, а в техностудии цена оказалась самой низкой. Заказала в воскресенье, забрала вечером в пятницу самовывозом даже на день раньше ожидаемого срока, правда, оплата была возможна только наличными. На складе все вскрыли проверили, аккуратно упаковали.

Заказывала в этом магазине и детскую коляску. Долго мы с мужем бродили по магазинам, смотрели, выбирали.

В один прекрасный день нашли коляску, которая нам понравилась, решили помониторить ИМ - в техностудии цена была самой низкой по городу. Опять же ждали доставку неделю, заказали курьерскую доставку - 300 рублей цена вопроса. Оплату произвели наличными при получении. При курьере все проверили, комплект полный. Хороший магазин, если есть время ждать заказанный товар.

Ну и коляска единственная такая. модель такая встречалась, цвет нет