ТЕХОСМОТР, ООО

позвонила, девушка сказала что сегодня последний день когда ТО можно оформить по старой цене, завтра уже цена вырастит , у всех будет 1500, а у них 800!!! Девшка была такая настойчивая и озабоченная моим вопросом! Из документов ей необходимо было фото ПТС с обеих сторон, пробег и название летних шин))))) В общем позвонила в др. компанию, сказали что все повышения это враньё)))

• Конкуренты пишут ерунду))) Цена вопроса осталась без изменения!

• кого вы конкурентом назвали?

Я простой пользователь и сама не поняла смысла завышать цену и наводить ажиотаж. В итоге я поехала рядом в специализированную и проверенную СТО. Может это лично девушка хотела нажиться, кто их знает?Я говорю как было.