Техподдержка66

Сервисный центр
  • Июльская, 53 — 1 этаж
  • Парк Хаус 400 м

Сдавал в гарантийный ремонт смартфон ASUS, требовалась замена динамика. В городе три гарантийных сервиса ASUS, читал отзывы (негатив по всем трем), выбрал этот сервис, так как меньше всего отрицательных отзывов. Честно скажу, опасался, что могу пожалеть, но деваться некуда. Сделали быстро - сдал 4 мая, готов был 11. При сдаче телефона сказали, что ASUS по гарантийным случаям высылает детали быстро и предложили узнать о готовности 10 мая.

Надо сказать, что на квитанции указан не только номер заказа в их базе, но и номер ремонта в базе ASUS. В день сдачи телефона в ремонт поиском в google (как открыть это через сайт ASUS сразу не нашел, сейчас, при написании отзыва нашел куда надо нажать на сайте ASUS, что бы попасть в нужное место) вышел на страницу на сайте ASUS где можно проверить статус ремонта по серийнику. Мой телефон был там зарегистрирован. Пару раз в день для интереса проверял статус ремонта.

Позвонил 11 мая, сказали, что не готово и предложили позвонить 13 мая. 11 мая после звонка проверил статус - repairing, но через пару часов статус поменялся на - repair finished. Времени ехать до 13 мая не было, поэтому звонить раньше не стал. Позвонил 13, сказали, что все готово. Приехал, забрал, все отлично, динамик снова работает, косяков не обнаружил.

Спасибо за качественный и быстрый ремонт!

К недостаткам данного сервиса отнесу следующее;

1. Не совсем удобный режим работы с 10:00 до 18:00 (однако, в отличие от двух других гарантийных сервисов, работают по субботам, что является несомненным плюсом). Если не хочешь ждать субботы, то придется отпрашиваться с работы, ибо в моем случае, ни до, ни после, не успеть.

2. Не звонили по поводу готовности (СМС-ки теже не было), но при сдаче предупреждали, что могут и не позвонить. Оба раза дозвонился с первого раза. Однако в случае с ASUS возможность проверить по глобальной базе данный недостаток компенсирует.

По итогу скажу следующее - если еще что то случится, то пойду сюда, так как убедился в качественной работе данной организации. Всем их рекомендую!

Благодарю, Николай, за каплю позитива в наши суровые будни.