Текила-Тур

Туристическое агентство
  • Карла Маркса, 8 — 401 офис; 4 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 750 м

Добрый день! Мы с супругой выражаем огромную благодарность коллективу компании Текила-турс за чудесный отдых. За границей были впервые, выбор пал на Грецию, а конкретно о. Родос. Прямой вылет из Екатеринбурга, лететь 5 часов, отдыхали в конце июля. А теперь подробнее: Жили в отеле EVI 3* (все включено) 12 дней, располагается в г. Фалираки. Отель хороший, без изысков, состоит из нескольких корпусов, бассейна с мостиком, бара, столовой, еще есть качели, волейбольная площадка, настольный теннис. Для детей работают аниматоры-няни:) занимающие и развлекающие их. Питание завтрак-обед-ужин шведский стол, разнообразное, не приедалось. Номер с балконом компактный и аккуратный: маленький холодильник, кондиционер, зеркало, шкаф одежный (мыться-душ). Номер убирался каждый день (попросили сменить пастельное- без проблем). Рядом с отелем есть уйма магазинчиков и супермаркетов. Пляж муниципальный, расположен в 10-15 минутах неторопливого шага, примерно в 100 метрах от берега есть небольшой остров с рифами обязательно берите с собой маску- не пожалеете. Море теплое, голубое, чистое- одним словом шикарное! В центре города Фалираки есть клубы, бары, всевозможные магазины. Сам остров богат историей, есть на что посмотреть- арендуйте машину и в путь! Можно конечно и экскурсии, но будет дороже. Подведя итог могу сказать, что отдых удался на славу, с удовольствием смотрим видео, фотографии и вспоминаем чудесные моменты отпуска! Всем советую.

• Добрый день! Очень приятно было получить от вас отзыв. Всегда рады открывать новые страны нашим дорогим туристам. Уже сейчас вы можете забронировать на выгодных условиях по акции раннее бронирование: Тайланд, Индия, ОАЭ, Вьетнам и мн. др. Ждем в гости за новыми впечатлениями!