Текила-Тур

Туристическое агентство
  • Карла Маркса, 8 — 401 офис; 4 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 750 м

В августе месяце отдыхали в Санкт-Петербурге. Семидневный тур подобрали в "Текила-Тур" и не разочаровались с выбором. Хочется отметить профессионализм менеджера Татьяны, которая в короткий срок смогла подобрать тур, отвечающий нашим пожеланиям. Экскурсионная программа была очень интересной, насыщенной и запоминающейся. Особенно хочется отметить работу гидов, сумевших создать атмосферу незабываемого праздника! Проживали в гостинице "Русь", о которой осталось неплохое впечатление: близость к метро и многим достопримечательностям города, бесплатный Wi-Fi, а также отличные завтраки (шведский стол). Погода способствовала нашему путешествию. Стояли прекрасные солнечные дни, что позволяло наслаждаться прогулками и неповторимой архитектурой города. Путешествие оставило только прекрасные, светлые воспоминания и желание вернуться в Питер вновь с "Текила-Тур"!

Полина, добрый день! Очень рады,что начали путешествовать с Текилой-Тур. Надеемся открыть вам новые страны и подарить массу положительный впечатлений!