Текила-Тур

Туристическое агентство
  • Карла Маркса, 8 — 401 офис; 4 этаж
  • Геологическая 800 м

В начале сентября отдыхали в Испании в городке под названием Салоу, расположенном в Коста-Дорада. Поскольку это был наш первый визит в Испанию, то при выборе города и отеля руководствовались советами Юлии и Татьяны , за что им огромное спасибо, поскольку и расположение города оказалось крайне удачным для посещения множества мест в Испании, и отель Best Mediterraneo полностью оправдал наши ожидания. Благодаря удачному расположению города смогли без длинных переездов побывать в Порт Авентура, Барселоне, Валенсии, Таррагоне а также в горном массиве Прадес.
От отеля остались только положительные воспоминания, особенно от ресторана, за 10 дней не ели одинаковых блюд, и все было очень вкусно. Расположение самого отеля в городе также очень удачное, два огромных городских пляжа и уютная бухта находятся в 5 минутах ходьбы от отеля и в 2 минутах автобусная остановка, с которой можно добраться практически до любого места в Коста-Дорада.
Выражаем огромную благодарность за организацию нашего отдыха!!! 

Александр ! Мы очень рады что, такая интересная страна как Испания, подарила вам столько новых и ярких впечатлений! Ваши фотографии в офисе вдохновляют нас на новые свершения! Надеемся,что ваши паспорта с мультивизой увидят новые штампики. Всегда вам рады!