Текила-Тур

• Карла Маркса, 8 — 401 офис; 4 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 750 м
Igor Shk написал 2 отзыва об этом месте

Отдыхали через данное тур агенство очень большой и веселой компанией в российской швейцарии- Красной поляне. Получилось все спонтанно, но качество от этого не пострадало, а даже наоборот. Огромное спасибо Татьяне, все оформила рчень быстро, без заморочек, мне даже ничего делать не пришлось- ложился спать с идеей покаться на красной поляне, проснулся- уже в самолёте летящем в Адлер, др того все быстро и безпроблеммно)
Отдых реально удался, все вопросы решались быстро и качественно, даже при потере ключа от номера при содействии Текилла тур все решилось положительно.
В итоге очень рекомендую отдыхать с ТЕКИЛОЙ, не с виски, не с ромом, даже не с водкой, а именно с ТЕКИЛОЙ)
ну и конечно же зимой надо в Сочи лететь, не летом, не осенью и не весной, а именно зимой, и не в Швейцарию, не в Австрию, даже не на Урал, а именно в Сочи)

Игорь, добрый день! Позитивный людям-позитивный отдых!
Отдельно спасибо за фотографии. На лето поставили прямые вылеты на о.Хайнань, помнится вы туда мечтали попасть -обращайтесь, исполним вашу мечту!