Текила-Тур

• Карла Маркса, 8 — 401 офис; 4 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 750 м
Ирина написала 2 отзыва об этом месте

В этом году ,как никогда раньше, встал вопрос : отпуск через неделю, куда поехать отдыхать? Выбор в конце апреля небольшой. Хочется теплого моря и минимум затрат, да и визу успеть бы оформить. Как всегда на помощь пришла руководитель турагентства Текила Тур Юсупова Татьяна. Предложила два варианта Тунис и Индия. У Туниса одно большое преимущество- всё включено. А Индия это всё что хотелось получить от отдыха: экзотика, ласковое море и возможность сэкономить. Очень удобно оказалось оформление электронной визы, которая была готова через 3 дня после оплаты тура. От момента обращения в агентство до вылета прошло всего 5дней и вот я уже в теплой стране - в Индии. Никогда не думала, что отель 2 звезды может быть настолько уютным и комфортным. Отдыхала в Эдем гардиен, 2 этажа, 10 номеров, хороший бассейн, бесплатный вай фай, до моря 5 минут неспешным шагом. 9дней полетели как один, было грустно покидать эту волшебную страну.
Большое спасибо Татьяне за организацию моего отдыха.

• Ирина, очень приятно читать положительный отзыв от нашего постоянного туриста, который уже много...много лет доверяет нам. Индия удивительная страна! В которую влюбляешься и ездишь туда еще и еще, либо считаешь - "это не мое". Очень рады, что Индия для вас стала "это мое"!