Текила-Тур

Туристическое агентство
  • Карла Маркса, 8 — 401 офис; 4 этаж
  • Геологическая 800 м

Хочу поделиться счастьем! Турагентство Текила -Тур нам подарило Индию!!!! 12 лет назад мы уже бывали в этой сказочной стране, и познали ее прелести, загадки и уникальность. Много лет мне снилось во сне берега прекраснейшего моря-океана. И вот, о чудо, путевка от Текилы. Благодаря профессионализму, компетентности и коммуникабельности Татьяны, мы с мужем вновь вернулись в сказку! Прекраснейший уголок Индии подарил нам счастье, спокойствие и красоту. Отель "как дома" встретил нас уютной комнатой. Обстановка располагала к романтизму. Доброжелательность хозяев чувствовалась во всем: приветливость, вежливость и радость от нашего приезда. Ощущение- будто нас только здесь и ждали. Прекраснейший пляж, чистое мое, ненавязчивость торговцев маленьких лавочек- все о чем можно только мечтать у берега моря.

Мы довольны и счастливы. Спасибо Текила-Тур! Мы еще не раз воспользуемся вашим сервисом!

Юлия, спасибо за отзыв и яркие фотографии! Вот ведь до чего доводят первоапрельские шутки, на тему отпуска...оказываешься сам в отпуске! Очень-приочень рады, что отдохнули как и планировали: романтик-путешествие вдвоем! Красота! Ждем в гости!