Текила-Тур

• Карла Маркса, 8 — 401 офис; 4 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 750 м
Igor Shk написал 2 отзыва об этом месте

Круиз по Балтике в белые ночи, это лучше чем нежиться на пляже)))) Отдыхали с Текиллой тур в июне, круиз отличнейший, еда, проживание, персонал, всё на высшем уровне. Объелся на пароме креветок и мидий с пивом, все это в неограниченном размере. Хельсинки, Стокгольм, Таллин, Санкт-Петербург красивейшие города ( особенно Последний).
Всем кто...

Всем кто поедет, рекомендую покупать экскурсии по балтийским столицам в порту Питера, делают скидку на пакет в 10 проц.
Берите с собой самокаты, успете увидеть гораздо больше. Взять самокат, это было офигеннски правильным решением, всем рекомендую.
Тур отличный, все хорошо, спасибо за путёвки))))

Игорь, очень рады, что отдых вам понравился. Спасибо за отзыв. И отдельное спасибо за дельные советы!
Чехию на осень расcчитали, ждем в гости!