Текила-Тур

Туристическое агентство
  • Карла Маркса, 8 — 401 офис; 4 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 800 м

Наша семья вернулась их отпуска в ОАЭ. Брали тур в отель RIXOS BAB AL BAHR 5* на всё включено. С помощью ТА Текила-Тур в начале лета нашли и забронировали очень удачный по цене вариант. Взяли номер делюкс на 18 ночей конец сентября-начало октября, перелет ,Flydubai, индивидуальный трансфер. Встретили нас очень хорошо и дали номер более высокой категории, с огромной террасой и прекрасным видом на море. Погода была замечательная, сильная жара уже спала. В отеле к нашему приезду открылся аквапарк - сына 5-ти лет вытащить от-туда было невозможно))) Так же для детей есть Рикси клуб, там аниматоры находятся весь день до 23-00, рисуют, лепят, также проводятся детские дискотеки, состязания в бассейне, олимпийские игры, тематические вечеринки, есть кинотеатр для детей. Сын у нас приехал с кучей наград. Для взрослых также найдутся развлечения, как спортивные днём, так и ежевечерние шоу (но больше все-таки в сезон с 1 октября)
Выбор еды очень большой, и для детей тоже (причём, круглосуточно). Но вот морепродуктов было, к сожалению, мало - в отличие от питания на момент покупки путевки (по отзывам туристов, бывывших ранее). У отеля в последнее время изменилась концепция питания, больше в турецкую сторону. В барах большой выбор алкогольных напитков, коктейлей, пиво, вино, в т.ч. игристое. Опять же, если сравниватьс LE MERIDIEN на Фуджейре, RIXOS все-таки проигрывает. Персонал был очень доброжелательный, нам пришлось воспользоваться страховкой (простудились) - в отеле постоянно можно получить медицинскую помощь по страховке. Круглосуточно работает медбрат, несколько часов в день принимает доктор, который назначил нам лечение и выдал все необходимые лекарства.
В общем и целом, отдых за эти деньги, что мы потратили на путевку, был удачным.
Спасибо большое девочкам из агентства Татьяне и Юлии!!! Очень грамотные и доброжелательные! Мы обратились к ним первый раз, но в дальнейшем, думаю, будем обращаться всегда к ним! Всем советую👍

Лариса, спасибо за отзыв и за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что отдых удался! Всегда рады вас видеть в гостях!