ТексРепабликУрал, ООО

Оптовая компания
  • Фронтовых Бригад, 15/28 — 1 этаж
  • Машиностроителей 1300 м

Я не оптовик и не швея, но вот для веранды на даче понадобилось мне 35 метров штор. Тут я подумала что выгоднее будет обратиться в компанию которая продает ткани оптом и не прогадала. Здесь очень большая выставочная зона и мне попалась очень приятная девушка консультант Анастасия, все рассказала, подобрала аналоги из разных ценовых категорий и даже фурнитуру. Было очень приятно, что даже с таким небольшим заказом в масштабах склада - всего 70 метров, со мной носились как с ВИП клиентом)

Пока ждала документы для отгрузки изучала выбор постельного белья, его как оказалось можно брать по одному экземпляру, поэтому прихватила еще комплект с маками, его нужно было тоже оформлять и документы пришлось переделывать, но я не заметила ни капли возмущения от консультанта!

Цены очень приятные, я сэкономила почти 4000 рублей, спасибо Анастасии за помощь!

ВСЕМ ТЕПЛА)