Текстайл, ООО

Торговая компания
  • 8 Марта, 267/4 — 1 этаж
  • Рижский пер. 340 м

Очень срочно потребовалось купить 2 полотенца - одно маленькое, другое побольше, чисто-белое. Ну я просто проворонила время, а так-то, по-хорошему, надо было задуматься еще в начале недели. Сначала решила пройтись по ближайшим магазинам, но потом все-таки приняла решение себя не утруждать и залезла в Интернет. Пролистав сайты и не найдя ничего интересного, вспомнила, что еще будучи беременной заказывала в каком-то хорошем Интернет-магазине постельное белье и одеяльца для малыша, и осталась в полном восторге. Не знаю как именно, но я нашла этот магазин, им оказался "Текстайл".
Без труда нашла нужные мне вещи: полотенца Vintage 50/90 и 70/130. Одно за 211 рублей и другое за 429 рублей. Прочитав условия доставки, решила "добить" до 1000 (в голове мелькнула мысль, что на меньшую сумму могут не привезти), и я положила в корзину прикольные тапочки-зайчики за 379 рублей. Доставка в этом случае стоит 150 рублей. Свыше 3000 - бесплатно.
Заказ оформила вечером, утром уже позвонили. Очень приятная девушка-оператор поинтересовалась цветом тапочек, уточнила по времени доставки. Уже в 12 с чем-то заказ привезла милая женщина-курьер, даже сдачу 1 рубль сдала)))
Качество вещей - отличное! Тапочки смотрятся очень здорово, мягкие, уютные)
К слову, выбор домашнего текстиля просто огромный, цены демократичные, качество на высоте, сервис замечательный - в общем, однозначно рекомендую!

Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за выбор нашей компании и положительный отзыв о нашей работе! Мы очень рады, что Вы обратились к нам и остались довольны качеством обслуживания! С удовольствием и впредь будем добросовестно трудиться для Вас! С уважением, компания Текстайл.