• Крылова, 29 — 4 офис; 1 этаж
  • Институт связи 450 м

На днях меня озадачила бабушка - нужен ватный матрас!))

Я даже не задумывалась, что кому-то они еще нужны, как-то привыкла к пружинным, новомодным.

Выяснилось, что матрасы продаются и активно, стоят недорого, от 300 и выше. Надо было с доставкой и оперативно. Прошерстила пару сайтов, выгоднее всего заказ сделать именно тут - дешевле.

Заказала...

На днях меня озадачила бабушка - нужен ватный матрас!))

Заказала через сайт (еще добавила наволочки и простыни, заказ должен быть минимум 900 рублей + 300 доставка). Матрас тяжеленький, решила, что сама не поеду))

Тут же перезвонили, договорились на удобное время и привезли через пару часов! Матрас очень мягкий и удобный, красивый даже :) Покупала для бабушки, она долго восхищалась!

Но не подошел размер, оказалось, что мы неверно замерили ширину кровати. Позвонила в Лаваль, сразу согласились привезти матрас нужного размера и доплатить нужно только разницу между матрасами! 100 рублей!

Наволочки и простыни - мягкие и красивые, сама не видела, но бабуле очень понравились. И бюджетно!

Спасибо большое сотрудникам компании за проявленное понимание и доброжелательность! От меня и от бабушки :)