Текстильторг

Магазин швейной техники
  • Фурманова, 103 — 1 этаж
  • Московская (ул. Фурманова) 240 м

Пыталась воспользоваться услугами интернет-магазина, и может быть, хорошо, что в итоге ничего там покупать не стала.
Заказала швейную машинку, недорогую, но по отзывам в интернете - хорошую. Машинка мне нужна будет от случая, к случаю, поэтому дорогие варианты изначально не рассматривала.
Решила заказать в Текстильторге, т.к. подкупила цена!...

Решила заказать в Текстильторге, т.к. подкупила цена! Заказала, перезвонили, назначили доставку через день, сказали, что машинка в наличии. Так случилось, что в назначенный день доставки у меня не получалось быть дома, поэтому я как девушка ответственная позвонила и попросила перенести доставку на другой день. Договорились на субботу до 16.00. Дождавшись обещанного времени и не дождавшись курьера - звоню в службу доставки. Оказывается, по выходным доставки то нет! Договариваемся на понедельник. Вуаля, в воскресенье звонит менеджер и сообщает, что этой машинки вообще нет в наличии и будет через неделю только. Терпение мое закончилось на этом!!! Менеджер выслушал от меня бранную речь! А сегодня, в понедельник, я заказала эту же машинку в Ситилинке, да еще и доставка у них дешевле. Надеюсь, что не подведут.
Сегодня также посмотрела отзывы в интернете, жаль что раньше я этого не сделала конечно, каждый второй отзыв описывает похожую с моей ситуацию. Видимо, работает магазин по отработанной схеме. Менеджеры, кстати, пытались мне продать машинку другой фирмы. еще при первом звонке. Работают, кстати, они крайне непрофессионально и вызывают один лишь негатив.
Ни одному человеку не посоветую с ними связываться, лучше уж купить товар подороже, зато нервы будут целее.