Текстильторг

Магазин швейной техники
  • Фурманова, 103 — 1 этаж
  • Московская (ул. Фурманова) 240 м

Доброго времени!
Магазин конечно шикарный, все красочно на сайте, баннера, растяжки, все мигает огромный ассортимент, и самое веселое это баннер "Мы не продаем воздух, 100% наличие на складе".
Делал заказ через посредника " WikiMart", пришла SMS, что менеджер "ТехстильТорга" подтвердит заказ в течение 4 часов. И о чудо менеджер звонит и говорит, ваш заказ в наличии, в какое время вы готовы его забрать? - Завтра утром, ответил я, Хорошо, ждем вас в магазине - ответили мне.
На следующий день, поехал в магазин через весь город по пробкам, приехал, сказал номер заказа № 48382 (вдруг сотрудники магазина захотят проверить не "воздушный" ли это отзыв). Ответ менеджера был таков - Вижу Ваш заказ, но к сожалению данная модель у нас в резерве и уже оплачена, могу вам предложить другую. Другую? Я как бы уже определился с выбором за эти 3 дня прочтенной информации. И далее менеджер начинает водить вас по залу и втюхивать застоявшийся товар в магазине...
Отличный магазин, похвальный сервис. Рекомендую не заходить туда и не смотреть на выгодные цены на "воздух" в интернет магазине