Текстильторг

Магазин швейной техники
  • Фурманова, 103 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 550 м

Мой отзыв будет самым отрицательным, и если бы можно было поставить -10 звезд . Настоятельно прошу убрать с сайта слоганы " Сервис который вызовет у вас восторг" и "быстрая доставка" поверьте- это далеко не так.

Мой заказ Манекен портновский раздвижной Diana (В 50-58) (Артикул: 134410928 ): 1 шт. стоимостью 8 290 руб.при оформлении я поменяла манекен и заострила на этом внимание но уведомление мне все равно пришло с первоначальным выбором. Доставку попросила на следующий день (изначально на который брала выходной) оказалось что у столь огромной и "как бы" уважающей фирмы просто не нашлось курьера и мой заказ "может быть доставлен "когда нибудь". Зачем писать то на что вы не способны? Где гарантии того если и в мой следующий выходной ваш единственный курьер опять не выйдет на работу?

Спасибо испортили выходной и планы на весь день.

Уважаемые покупатели будьте готовы столкнуться с не компитентностью, и равнодушием сотрудников данной фирмы и минимум халатным отношением к вашим интересам (ну если конечно вы не покупаете оборудование на пару миллионов).

Мой совет вообще не связываться сданной компанией.