Текстильторг

Магазин швейной техники
  • Фурманова, 103 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 550 м

Долго собиралась купить коверлок.Пару недель сидела на форумах, в интернет-магазинах, опрашивала знакомых.Сходила на тест-драйв в НАДЕЛЬ, но мне не понравилось, что с первой минуты стали навязывать ФЭМЭЛИ. Не буду ничего плохого говорить, но не моя машина, не по душе.Одно поняла, что коверлок мне не нужен, т.к. нет времени на постоянные перенастройки.В результате нашла в инете этот магазин и поехала специально. Магазин понравился, просторный, светлый, добавить немного частичку уюта и можно % баллов ставить. Немного подождав и изуча ассортимент машин и аксессуаров, со мной занялась менеджер Ольга.Очень доброжелательная, уверенная и терпеливая девушка.Я объяснила ей, что в полной растерянности от того, что хочу. Она с удовольствием показала работу неск. оверлоков, расказала о каждой, подсказала , какие функции пригодятся в дальнейшем и что важно, как в работе и с нитками ведет каждая машинка. В результате, хоть я и уважаю Джаноме, и свою Джаномешечку 6260 я просто боготворю, выбор пал на оверлок и распошивалку ELNA,заказ №54002, о чем не жалею нисколько.с заправкой справилась в течении 2 часов, сейчас пробую на разных тканях, изделиях, нитках- и все пока отлично! Спасибо ОЛЬГЕ за отличную консультацию и советы.Оказала помощь в бесплатной доставке, и спасибо за милые подарочки!Магазин советую всем, а прежде чем писать отрицательные отзывы, советую многим просто набраться терпения и относится с пониманием по поводу доставки.У нас не роботы, а люди и везде присутствует человеческий фактор.

• Я предлагаю Вам заставить писать каждого менеджера Вашего магазина такие отзывы с нулевых аккаунтов, но рейтинг выше не станет.

Ах да по поводу Надели, магазины у них отличные и товары в наличии, в отличии от Вас.