Текстильторг

Магазин швейной техники
  • Фурманова, 103 — 1 этаж
  • Московская (ул. Фурманова) 240 м

Продавцы и менеджеры магазина просто разводят на деньги. Пытаются продать залежавшийся товар. На момент покупки в магазине действовала акция «Дешевле не бывает» - это полный обман.
Мы с женой решили приобрести швейную машинку, чтобы подшивать джинсы, брюки и т.д., не для профессионального шитья. Начитавшись положительных отзывов о магазине и выбрав нужную нам машинку (цена-качество, бюджет составлял не более 7000 р.) поехали посмотреть и возможно сразу приобрести машинку в Текстильторг. В магазине продавец консультант сразу же начал отговаривать от нашего выбора, типа данные модели не долго прослужат и начал навязывать более дорогие. После короткого разговора договорились, что продавец-консультант оформит наш заказ, менеджеры подберут машинку по нашему бюджету и перезвонят на следующий день. Мы также узнали, что в магазине проходит акция «Дешевле не бывает» это когда ты находишь товар в другом интернет магазине дешевле и типа по их условию они предложат еще дешевле. На следующий день нам никто не перезвонил, я решил немного потратить времени и нашел машинку Brother LS-3125, которая в интернет магазине «Текстильторг» стоила 8990 руб., я же нашел за 6790 руб., после этого я связался с Текстильторгом и рассказал им об этом. После продолжительного разговора консультант отговаривала от выбранной машинки и навязывала купить машинку за 10990 руб. (напомню бюджет – 7000 руб.), я же настаивал на акции (дал им контакты магазина, в котором дешевле), мне пообещали перезвонить (не перезванивали). Из принципа мне хотелось купить машинку по акции, я перезванивал раз 5-6, после чего мне сказали, что машинки, которую я выбрал в другом интернет магазине нет в наличии и они не будут делать скидку и акция не распространяется. В итоге вечером этого же дня, после разговора с консультантом я заказал машинку Brother LS-3125 за 6790 руб. в другом магазине и в это же день мы ее забрали (все работает, все отлично). Итог таков: менеджеры разводят покупателей на деньги, особо не консультируют, еще игнорируют покупателей, акции не действуют. Так что лучше потратить немного времени и самим выбрать товар.