Текстильторг

Магазин швейной техники
  • Фурманова, 103 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 550 м

Я не знаю кто пишет эти страшные отпугивающий покупателей отзывы, но рассказу у своей ситуации. Долго рылась в инете где купить швейную машинку, решила ради интереса позвонить в этот магазин на горячую линию и была очень удивлена подробной информации обо всем. я сразу проговорила что у меня лимит и девушка предложила три модели. весь следующий день я изучала предложенные модели и остановилась на одной конкретной ELNA Easy Line12. Звоню снова на горячую линию и бронирую данную модель. Потом меня дернуло посмотреть на флампе отзывы о магазине, и я была в ужасе, ну всё думаю сейчас в магазин приеду и начнется у нас нет в наличии или еще какая нить чушь. 19.05. 2016 приезжаю. И что вы думаете, выставлена моя модель на полке, ну думаю уже хорошо. Подхожу к консультанту вот говорю моя бронь, он мне: "сейчас вынесу и все проверим. А почему говорит эту модель выбрали, а не например ELNA Easy Line16?? она лучше у нее есть свои дополнительные штучки". Смотрю на цену ELNA Easy Line16 стоит на 1000 рублей дороже чем ELNA Easy Line 12. Выносит на показ и ELNA Easy Line12 и ELNA Easy Line 16 модель все показывает и рассказывает, прямо при мне тестирует во всех подробностях. И что вы думаете я покупаю ELNA Easy Line16 модель, но мне делают скидку и я укладываюсь в свой бюджет. В общем я очень довольна и машиной и консультацией. Вот только забыла спросить имя продавца кто работал в зале 19 мая 2016 года на Фурманова 103. Уважаю таких продавцов!!! Спасибо еще раз огромное.

• если вы реальный человек которому в действительности посчастливилось купить тут вот без проблем, то вам просто повезло, на практике же, люди которые довольны сервисом и покупкой не зайдут писать положительный отзыв, это скорее редкость, чем сущность

• Возможно, мне просто повезло. Я согласна с тем, что большое количество негативных отзывов о компании свидетельствует скорее о плохом качестве, чем о хорошем, но я полностью довольна и покупкой и сервисом. А отзывов я действительно почти не оставляю, просто была очень удивлена тому что получила и тому чего начиталась.