Текстильторг

Магазин швейной техники
  • Фурманова, 103 — 1 этаж
  • Московская (ул. Фурманова) 240 м

Текстильторг оставил двоякое впечатление. С одной стороны сайт приятно удивил - есть разные акции, заманухи. С другой - в магазине в наличии почти ничего нет (а то что есть - достаточно дорогие модели), там покупают по старинке в основном те, кто далек от компьютера и не может выбрать себе вариант в интернете. Оказалось, что акции (ликвидация, утилизация) распространяются на те модели, которые я не вижу смысла покупать (есть аналоги лучше/дешевле). Выбрала модель не по акции, которая была в наличии на сайте. Но ее все же не было и поставить ее не могут (справедливости ради скажу, что на сайте через дня 3-4 информация об этой машинке обновилась). Сказали, что подвезут, но когда - неизвестно. Жду уже месяц , пока не знаю, дождусь ли. Было не к спеху, но не до такой степени.
По поводу "впаривания" соглашусь с предыдущими отзывами. Впаривают непопулярные модели, цена на которые удивляет.
Еще очень не понравилась стоимость в Екатеринбурге. Из всех магазинов России у нас самые высокие цены. При чем на какие-то машинки цена не зависит от города, на какие-то почти такая же. Но есть варианты, где разница между екб и любым городом России около 2 тысяч, а это дороже доставки в регионы. При чем это модели, которых в магазине все равно нет. Никакой логики, кроме загадочного маркетинга, в ценообразовании не нашла. Из-за этого минус звезда, обидно, товарищи!

Цены на весь ассортимент товаров у нас самые низкие в регионе, гарантом тому является акция "Дешевле не бывает".
Ваши замечания мы обязательно учтем, для нас важно мнение каждого покупателя.
Спасибо за обратную связь!
С уважением, "ТекстильТорг"

• Уважаемая Елена! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам понравился наш сайт. Помогите нам стать лучше, сообщите, пожалуйста, модель, которую Вы выбрали и которой не оказалось. Если подобный инцидент произошел, то мы обязаны разобраться и не допустить повторения.
    Ваши замечания мы обязательно учтем, для нас важно мнение каждого покупателя.
    Спасибо за обратную связь!
    С уважением, "ТекстильТорг"