Текстильторг

Сеть магазинов швейной техники
  • Фурманова, 103 — 1 этаж
  • Московская (ул. Фурманова) 240 м

Отвратительный сервис. Пол года назад на сайте сделала заказ на манекен раздвижной Диана, подкупила низкая цена. Мне перезвонили и сообщили, что она есть в наличии в Екатеринбурге, вам самовывоз\доставку? Я люблю щупать товар перед покупкой, поэтому сообщила о самовывозе. Еще переспросила консультанта, есть ли данная модель в наличии, т.к мне предстоит пилить через весь город вместе с грудным ребенком, по пробкам. Они сказали, что она 100% есть и можете приезжать. Я думаю все уже догадались о продолжении истории?))) Конечно же я пилю через весь город, тащу на себе ребенка в магазин а модели то нет!) И на заказ вести от 2х недель до 2х месяцев. А у меня заказы горят перед Новым годом, я там чуть волосы из головы не повыдергивала. Я говорю, на кой фиг вы мне наврали открыто, я же спрашивала о наличии? Они давай мне впаривать манекены, что были в зале, которые выше в 1,5 раза (а у меня бюджет был ограничен). Ну я их лесом послала.
И ведь знаете что? Я встала на грабли второй раз) Решила заказать еще оверлок, мне перезвонили и сказали хоть что его нет) На том спасибо, но за сервис - 1 звезда.

• полностью разделяю Ваше огорчение. Сервис отвратный,манекены по приемлемым ценам в наличии отсутствуют. Предлагают купить дороже или ждать. Полный атас. Сервис минус одна звезда.