Текстильторг

Сеть магазинов швейной техники
  • Фурманова, 103 — 1 этаж
  • Московская (ул. Фурманова) 240 м

Не связывайтесь с этим магазином!! Берегите Ваше время и нервы!! Ужасный сервис!!! Цена заманчивая, этим и привлекают клиентов, а дальше начинается полный развод!!! Сделала заказ... Утром позвонил московский оператор для подтверждения. Девушка уточнила, когда я смогу подъехать на Фурманова за своей машинкой. Ответила, что завтра буду готова ее забрать, доставку оформлять не стала, чтобы в магазине все посмотреть, и ХВАЛЁНЫЕ "консультанты" провели демонстрационные работы. Приехав в магазин, выяснилось, что машинки моей нет!!! И как многие пишут, "консультанты" начинают впаривать другой товар!!! Будучи к этому готова и полная намерений купить именно то, что хочу, покинула магазин. "Консультанты" вины своей не признавали и говорили, что во всем виноват московский колл-центр. Позвонила в Москву, объяснила ситуацию... Дальше Вы получаете массу сопереживательных слов!!! Как они понимают вас, что так дела не делаются! Предложили компенсировать бесплатной доставкой в удобное для меня время... Договорились на субботу с 10-15.
Суббота... Позвонила в Москву в 12:00 по Екб, чтобы уточнить, не зря ли сижу дома. А мне говорят, что доставка у меня на понедельник!!!! Итого, с момента оформления прошло 1,5 недели!!! В итоге, звонит местный "консультант" Денис и говорит, что моя долгожданная машинка на заводе-изготовителе!!! Вот так поворот!!! И что ждать я ее буду очень долго. И даже в понедельник, если логично рассуждать, я бы ее не получила... И что?? Опять просидела половину рабочего дня дома зря?? Вы в своем уме, работнички?? Никто даже не звонит и не предупреждает о том, что не будет доставки, не будет машинки... и ее не существует, потому что еще не произведена. И тут Денис начинает предлагать мне другие модели из наличия! Им так удобно, им так выгодно! В действительности в наличии моделей мало и именно их задача "консультантов" впарить клиенту, который уже клюнул на заманчивую цену.
Опять миллион сопереживаний от колл-центра, предложили снова доставку организовать. Доставку чего простите?? В итоге отказалась от работы с этой шарашкиной конторой!
Работайте ответственно и не обманывайте людей!!!