Тектор

Магазин автотоваров
  • Донбасская, 1 — А15 павильон; 1 этаж
  • Донбасская 230 м

На днях прибыл в сие магазин за маслом в двигатель марки hyundai. Первое что убило это то, что цена заявленная на сайте крайне занижена, более того в магазине мне сказали что сайтом занимаются не они, а какие-то неизвестные лица и про оформленные заказы там, в магазине не вкурсе!!! Ну ладно, думаю, маслу мне нужно срочно и не везде оно есть, беру, иду на кассу, а там мне говорят что цена ещё выше чем на ценнике, при упоминание мной закона о зпп, мне отвечали только "цены поменять не успели" смотря в пол как обиженные детишки. Рулиться было некогда, ибо впереди ждала дальняя поездка. Очень недоволен ни обслуживанием ни ценами.

• kost9nus, здравствуйте.
    Спасибо за Ваш отзыв. Чтобы данная проблема не возникала вновь, проведены разъяснительные работы с персоналом.
    Для более высокого уровня обслуживания наших клиентов-совершенствуем сайт.
    Цены стали ниже, ассортимент шире, а при покупке двух одинаковых товаров-цена ниже.
    Надеемся, что дальняя поездка прошла хорошо.
    Приходите, будем рады видеть Вас снова.