Тектор

Магазин автотоваров
  • Донбасская, 1 — А15 павильон; 1 этаж
  • Донбасская 230 м

А мне понравилось. Быстро, ценник адекватный, и знание продавцами товара. отговорили от оригинала, в результате купил чуть более дешевое масло. И как ни странно оказался доволен. Машину как будто подменили, даже расход по бортовому чуть упал. Смешно но потратил чуть больше чем планировал, хотя каждую вещь из запланированных купил чуть дешевле. Замена масла бесплатная. предлагали плановое ТО для гарантийных машин, но с моим опель все равно гарантии не будет, взял бесплатную замену масла и масляного фильтра, а фильтра воздушный и салонный поменял сам. Молодцы ребята. Спросил почему не рекомендуют оригиналы. Ответ поразил. Сказали что не знают откуда оно берется, это раз, во вторых даже если оно вдруг не поддельное, то качеством все равно не блещет, не для того делалось, и что это единственная группа масел по которой они работают не с официальными дистрибьюторами. Фильтра дали Манн, на вопрос а подешевле? продавец удивленным голосом спросил "а вы, что машину продавать собираетесь?" Клевые ребята.

serg­eyca­r198­5, здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв.
Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады вновь видеть Вас.