TELE2

Оператор сотовой связи

Очень доволен разрешением проблемы, в котором принимали участие оператор абонентской службы техподдержки Андрей и старший специалист техподдержки Алёна (звонил на номер 611). Просто красавчики, за возникшие непонятки мне компенсировали месяц оплаты сотовой связи и интернета! Меня очень обрадовал их профессионализм и скорость принятия решения!...

Всем рекомендую оператора сотовой связи Теле2, качество связи на высоте, интернет скоростной, на 3g меня удовлетворяет полностью (перископ, YouTube вывозит в хорошем качестве без тормозов в помещении на двух полосках сигнала).

Выгодный жирный тариф, дешевая стоимость обслуживания, вычет раз в месяц. Конкуренты? Их нет. Мотив - не связь.