TELE2

Оператор сотовой связи
  • Блюхера, 39
  • Блюхера 70 м

Мой отзыв будет не как об операторе сотовой связи, а как о магазине по продаже сотовых телефонов, т.к Теле2 занимается еще и этим.

Филиал в котором была совершенна покупка, находится по адресу Сулимова, 50 - на Флампе его нет, информацию по нему отправила модератору, как только добавят попрошу перенести отзыв, но страна должна знать своих героев....

Итак знакомьтесь консультант Дарья - ужасный консультант, мало того, что данная девушка использует в своем лексиконе слова паразиты, но это мелочь, можно закрыть глаза - все мы не без греха, но когда консультант жует жвачку и чавкает при этом она пытается разговаривать с Вами и периодически отвлекается на молодого человека (не понятно, то ли он сотрудник, то ли ее друг, т.к они работают в уличной одежде и если по Дарье можно определить,что она консультант по бэйджику, хотя куртка тоже есть на ней, то по молодому человеку вообще не понятно откуда он), а отвлекается она рассказывая ему что кто-то не выключил телефоны и походу пару телефонов у них накроется и это все делается при Вас - ничего страшного, что Вы собираетесь купить у них телефон и стоите смотрите его уже в руках, а в этот момент говорят, что этот телефон походу накроется скоро.

Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать, это не консультант.

Я скажу больше - из-за таких горе работников -портится репутация компании.

• А она есть вообще, репутация эта? :-)

• если судить по отзывам, то народ клюнул на рекламу и поменял своих операторов на этого.

Хотя я считаю "бесплатный сыр - только в мышеловке"

• Несколько дней назад была в салоне теле2, который находится на эльмаше, там тоже девушку звали Дарья (возможно это она же), хотела я перейти с другого оператора на теле2, но не стала этого делать, от девушки сильно пахло сигаретами и она была сопливая, такое ощущение, что я пришла на рынок.