TELE2

Оператор сотовой связи
  • Репина, 94
  • Новомосковская 310 м

СВЯЗИ НЕТ!!!!

Хотелось оставить только эту фразу, она в принципе всё объясняет, но решила пояснить.

Перешла с Мегафона, после того, как очередной раз пополнила счет на 1700 рублей. Конечно в Теле2 дешевле, особенно с моими передвижениями по Уралу. НО! Звонить можно только с улицы, заходишь в помещение - связи нет!

Писала в техподдержку, ну а...

СВЯЗИ НЕТ!!!!

Писала в техподдержку, ну а что они могут? Компания просто решила "захватить" максимальное количество абонентов шагая по России и не заботясь при этом о качестве - в лучших традициях Ростелекома!

Ну что ж, будем видимо двигаться обратно в Мегафон, лучше дорого чем никак!

• Вот засада! думаю уходить от мимофона, которому десять лет платила немаленькие деньги, а недавно узнала, что при подключении мне не до конца объяснили тариф и в итоге выскочила в - 3000, находясь неделю в соседней области.... а тут такой отзыв об отсутствии связи. Печально.
    Вы вернулись назад или выбрали третьего оператора?

• я осталась на теле2 + планирую приобрести еще один номер мтс (скорее всего), на который будут перенаправляться звонки, если основной (теле2) недоступен. Так думаю решить вопрос с недозвонами и оставаться на выгодным тарифе.